DownloadsLinksForumTutorialsTutorials
Главное меню
   
 

Server-Info
   
 

   
 

  новости сервера :
  Posted by Dead-Master on 23.4.07 12:37 (4275 reads)

Правила поведения на сервере
Вы можете воспользоваться услугами игрового сервера "WoW ИДК" только в том случае, если Вы согласны с приведенными ниже условиями предоставления сервиса.

Игра на сервере без соглашения с нижеприведёнными правилами запрещена.

1. Администрация имеет право перегружать или выключать сервер для обслуживания без специального уведомления.

2. В игре запрещено использовать нецензурную или ненормативную лексику при общение в игре. Нецензурные названия гильдии. Нецензурные имена персонажей. Общение должно соответствовать литературным нормам, и не содержать в себе оскорблений и угроз "реалом".

3. Не рекомендуется флудить в общем канале.

4. Запрещено выдавать себя за представителя администрации, создавать персонажи с именами похожими на имена администраторов и модераторов. Ни один администратор или модератор не будет просить у вас посмотреть вещь, не будет одалживать денег, и просить ваш пароль.

5. Не рекомендуется обманывать или вводить в заблуждение администрацию.

6. Запрещено использование программного обеспечения (или распространение информации о нем) влияющего каким-либо образом на работу сервера или игровой процесс (в том числе программ-ботов), за исключением игрового клиента WoW.

7. Игрок обязан незамедлительно сообщить Администрации о замеченном баге, ошибке, недочете игры или серверного ПО (e-mail:gamecenter@idknet.com). А так же о нарушителе, использующем подобные ошибки. Сокрытие данной информации расценивается как соучастие.

8 Администрация компьютерных клубов и локальных сетей несёт полную ответственность за действия клиентов.

9 Действия администраторов сервера обсуждению не подлежат. Если у вас есть претензии к действиям модераторов, вы можете либо изложить это на форуме, либо написать мне на e-mail: gamecenter@idknet.com (анонимность гарантируется).

10. Администрация не несёт ответственности за сделки под *честное слово*. (Например дали поносить вещи другу, он не вернул). И не разбирает такие жалобы. Торговля осуществляется непосредственно самими игроками и любые ошибки допущенные участниками торговых отношений остаются на их совести.

11. Администрация не несёт ответственности за сделки между игроками. Подобные финансовые операции вы совершаете на свой страх и риск! Если проданные или купленные вещи, были созданы незаконно, с помощью багов или украдены у других игроков, то администрация имеет полное право забрать, удалить данные вещи. Претензии не принимаются.

12. Также в случае "отката" сервера вещи не возвращаются.

13. Администрация не несет ответственности за взлом персонажей по вашей вине (факторы риска: игра в клубах, вирусы-трояны и прочее) и не занимается восстановлением паролей. Работает функция высылки пароля на e-mail.

14. Администрация не несёт ответственности за утерю имущества, скиллов и т.п. в результате незнаний правил игры, взломов аккаунтов или проблем с сервером. Ответственность несет владелец аккаунта, независимо от того, кто совершал действия под данным аккаунтом.

15. Запрещается продавать игровых персонажей за виртуальные и реальные деньги.

16. Запрещается продавать игровые вещи за реальные деньги.

17. Наказания применяемые в игре.

а) Установление “молчанки”.
б) Бан персонажа (группы персонажей) на срок от 1 до 30 дней.
в) “Раздевание” персонажа.
г) Удаление персонажа.

А также профилактические баны от 24 часов до 30 дней.
Мера наказания выбирает в зависимости от тяжести проступка.

Все претензии принимаются на e-mail через вэб-форму.




 
 
 

Дополнительные ссылки


solnsveta



solnsveta

Регистрация: 3.2.11
Сообщений: 9
Откуда:


» 29.12.11 10:29 Профиль

- Генерация страницы: 0.06 секунд -